Адрес

г. Энгельс, улица Вокзальная, 1б

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

7 из 12 в категории Региональные органы власти

Краткое описание

Отдел ветеринарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Сарат находится в городе Энгельсе и располагается по адресу: улица Вокзальная, 1б. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (8453) 56-17-45.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Отдел ветеринарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Сарат?

График работы: не указано

Где находится Отдел ветеринарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Сарат?

Адрес компании:

г. Энгельс, улица Вокзальная, 1б

Как связаться с компанией Отдел ветеринарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Сарат?

Связаться с представителями компании Отдел ветеринарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Сарат вы можете по телефону: +7 (8453) 56-17-45

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Отдел ветеринарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Сарат невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым